Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

НьюМэн

Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Полиграфия, издательства, СМИ

Информация о компании

Издательский дом NEWMEN создан в 1999 году. В настоящее время компания выпускает 11 периодических изданий, осуществляет управление над главным информационно-развлекательным порталом ЮГА России www.yuga.ru и региональным HR–проектом www.krasnodar.rabota .ru . Работа в каждом из них дает (помимо вполне материальных благ) самое главное – настоящее удовольствие от хорошо выполненного дела.

Работа день за днем в скучном офисе, обязательный дресс код для крупных компаний, расписание с 9 до 18 и ни часом меньше и ни минутой больше – кто из людей, называющих себя творцами смог бы работать в таких условиях?

Между тем, работа в крупном издательском доме, каковым является NEWMEN, требует от сотрудников максимального напряжения своей творческой составляющей. Да, это подчас совсем не просто – но это действительно того стоит. Саморазвитие вкупе с отличной заработной платой – это ли не идеальная работа? Сотрудники холдинга (между прочим крупнейшего на Юге России) связаны лишь одним требованием: профессионально и творчески подходить к поставленным задачам. Требование высоко – зато оно единственное. Никаких обязательных рубашек и галстуков – яркая индивидуальность и творческое начало здесь самые ценные качества.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий