Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Лаборант химического анализа, качества продуктов

Резюме № 21708, обновлено 04 апреля 2015 в 21:53,

Опыт работы
Больше 5 лет

Уровень зарплаты
По договоренности

Город
Уфа

Личные данные

Константин Альбертович

Образование: высшее

Женат, есть дети

Место проживания: Уфа

Не курю

Желаемые регионы

Казань, Краснодар, Новороссийск, Новосибирск, Уфа

Пожелания к работе

График работы: Полный рабочий день

Занятость: Вахтовая

Готов к переезду

Готов к командировкам

Опыт работы

1. Закупки и снабжение аналитических и испытательных лабораторий. Работа с производителями и дистрибьютерами ГСО, питательных сред, реактивов для хроматографии, генетики и биохимии, аналитических чистых веществ, тест-наборов, оборудования и материалов. Работа с бухгалтерскими документами, договорами и т. д. Есть опыт работы с сайтом госзакупок, электронными торговыми площадками, участия в аукционах и редукционах.
2. Организация работы аккредитованной лаборатории (ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2009): метрологическое обеспечение единства измерений, внутренний контроль и аудит, обеспечение качества.
3. Защита растений от вредителей, методы наблюдения и прогнозирования численности. Обеззараживание (фумигация и аэрозольная дезинсекция) складских и производственных помещения, элеваторов и т. д. Работа с веществами первого класса опасности. Контроль соблюдения правил безопасности при газации и дегазации, отбор проб и анализ.
4. Молекулярно-генетические методы анализа: выделение ДНК, ПЦР, рестрикция, электрофорез. Конструирование праймеров для ПЦР, анализ сходства последовательностей ДНК, секвенирование. Филогенетический и популяционно-генетический анализ, генетическое моделирование.
5. Базовые знание методов геостатистики и анализа пространственного распределения. Опыт работы со следующими статистическими программами и методами: Statistica 6 и SPSS 17 (base statistics, discriminant and factor analysis, non-parametric statistics) , Structure (clusterisation and association), R (different functions), PAST (ASIM and other), Passage 2 (Mantel test, correlogramms), Flock&Trace (clusterisation and association).
6. Биомониторинг на основе исследования фауны (прежде всего насекомых). Сбор и определение видов насекомых отрядов жесткокрылых, чешуекрылых, клопов и т. д.
7. Опытный пользователь ПК, сборка и настройка компьютеров, оргтехники, локальных сетей, администрирование ОС Windows. Имеются сертификаты RetraTech «Основы глобальной сети Интернет», «работа и администрирование в Windows XP», «Word 2000». Работа в 1С 7.7; 8.2.

Образование

Высшее, БашГУ, по специальности Магистр биологии, с 2003 по 2009 г.

Дополнительное образование

кандидат биологических наук 2013г

Личные качества

Исполнительный, пунктуальный, спокойный. Аналитическое мышление. Быстрая обучаемость, стремление к повышению квалификации. Не курю. Не употребляю спиртные напитки.

Дополнительная информация

Есть права категории: B

Специализации

ТЭК, энергетика, добыча сырья Добыча сырья
ТЭК, энергетика, добыча сырья Переработка
ТЭК, энергетика, добыча сырья Производство
ТЭК, энергетика, добыча сырья Снабжение
ТЭК, энергетика, добыча сырья Прочее

Контактная информация

Контактные данные соискателя доступны только зарегистрированным пользователям

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте или войдите в личный кабинет.

Вход в личный кабинет

запомнить
Если вы не зарегистрированы Зарегистрируйтесь и создайте резюме
   Скрыть резюме   Больше не показывать этого кандидата