Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Аинс

Аинс
Город, адрес
Краснодар, Октябрьская д.59, БЦ Трой, 1 этаж
Телефон
+79184382787
Доп. телефон
+79882448744
E-Mail
rielt-ya@mail.ru
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Недвижимость

Образование, наука, языки

Строительство, благоустройство

Юриспруденция

Информация о компании

Мы - ведущее агентство недвижимости Аинс в городе Краснодаре. Компания успешно зарекомендовала себя на данном рынке, как добросовестное агентство с положительной репутацией у застройщиков, банков, партнеров в сфере недвижимости, так и у клиентов. Накопленный опыт и обширные знания законодательства позволяют нам проводить любые сделки с недвижимостью, с гарантией прозрачности для всех участников.
Мы работаем в партнерстве с 20-ю ведущими банками России, такими как Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк и так далее, что позволяет оперативно открыть ипотеку, в точности военную ипотеку или произвести рефинансирование уже открытой ипотеки под меньшую процентную ставку.
Мы умеем экономить время нашего клиента, за счет быстрой и правильной оценки объекта недвижимого имущества, благодаря партнерству с многочисленными оценочными компаниями. Компания помогает приобретать недвижимое имущество с использованием сертификатов государственного образца, таких как материнский капитал и гжс.
А так же наша компания рекомендует услуги дизайнеров, услуги по отделке внутренней и внешней, услуги мебельных компаний, для тех кто определился с выбором недвижимости.
Офис расположен в самом центре города Краснодара по ул. Октябрьской д.59 1 этаж, что дает возможность клиентам добраться к нам с любой точки города в комфортное время. Офис работает в режиме "до последнего клиента", что позволяет даже самым занятым из наших клиентов в удобное для них время решить все вопросы с недвижимостью. География наших клиентов постоянно растет, к нам обращаются не только из Краснодара или Краснодарского края, но и всей России, Ближнего Зарубежья - все получают необходимую квалифицированную помощь.
В штате компании находятся только профессионалы рынка недвижимости.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий